Видео- фильм с художницей Александрой Овчинниковой

Александра Овчинникова известный Петербургский художник, живописец, также реализующая себя как куратор и создатель сложных композиций собственных выставок на грани тотальной инсталляции. Придумав, достаточно рано свой авторский стиль и став популярным художником она не остановилась и не стала копировать собственные наработки, а продолжила поиск и эксперимент. Она удивляет у нас новыми работами, необычными непохожими на предыдущие, но и в новых работах мы можем увидеть руку мастера. Выставка Александры проходила в Музее современных искусств им. С.П. Дягилева в 2015 году. Это была больше чем выставка, а невероятная смесь инсталляции и живописи. Мы очень рады, что работа Саши Овчинниковой находится в коллекции Музея современного искусства им. С.П. Дягилева Санкт-петербургского государственного университета.