Выставка живописи Аллы Давыдовой

Выставка живописи Аллы Давыдовой " Объекты "

с 5 по 18 октября 2017 по адресу СПб, наб. Лейтенанта Шмидта д.11, второй этаж. Открытие 5 октября в 18:00

Алла Давыдова - заслуженный художник Российской Федерации.

Живет и работает в С.-Петербурге. Её талант проявляется в разных отраслях изобразительного искусства: ткачество, станковая живопись, графика. Художник окружающий его мир осмысливает в системе координат "монументального символизма", воссоздавая не конкретный предмет, а визуально постигая его архетипическую сущность. Подобные творческие принципы, универсальные по своему характеру, позволяют А. Давыдовой, преодолев видовые ограничения, легко работать и в жанре пейзажа, и в жанре натюрморта. Широта жанрового диапазона в свою очередь делает возможным создание целостной картины мира, то есть решения той сверхзадачи, которая является ключевой для каждого художника и достигается в его "собрании сочинений".

Событие состоялось Фото отчёт

Выставка живописи Аллы Давыдовой " Объекты "