Выставка живописи Маргариты Семериковой, " Dreamland "

по адресу СПб, наб. Лейтенанта Шмидта д.11, второй этаж , голубой зал. открытие выставки 26 октября в 19.00. время работы выставки c 26 октября по 8 ноября. вт. - сб., 13.00 -18.00

Маргарита Семерикова / MaoriMaori_cult

Родилась в Выборге 28 февраля 1985 года. Я самоучка, и возможно даже отшельник. Имею два высших образования и третье –художественное не законченное. Ушла из академии Штиглица, через полтара года как туда попала. Ушла потому что мне было достаточно пол года чтобы понять, что мне это не нужно и у каждого свой путь и все самое интересное –это изучать то что вокруг и уметь понимать то что внутри. Гораздо интересней развиваться самостоятельно и выборочно общаться с правильными и талантливыми людьми.

В итоге я постоянно экспериментирую, совершенствуюсь. Работаю почти всегда со смешенными техниками-обрывки плакатов, коллажи, масленые краски, краска в баллонах, китайские чернила, гипс, акрил, маркеры, чего только нету.

В своих работах чаще всего изучаю свой внутренний мир и как он меняется со временем, часто люди что то находят свое в моих работах, наверно как зеркало видят себя и чувствуют что им это понятно и близко Я вижу что со временем мой мир который я создаю расшивается и изменяется, это интересное исследования.

Сейчас по мимо холстов стала экспериментировать со скульптурой. Создаю небольшого размера объекты из бетона, камня и дерева. Дерево то что выбрасывает на берег нам море или в нашем случае залив.

Мой CV очень короткий, пока что и там нету не одного пункта связанного с Россией. Я участвовала в выставках в Нью-Йорке. Так сложились обстоятельства. Больше общаюсь с Нью-Йоркскими и Американскими художниками.

В России нахожусь как то отдельно от всех художественных течений, что наверно как мое преимущество так и не достаток. Работаю всегда в одиночку, самостоятельно. В чем наверно есть какая то моя самобытность.

Избранные групповые выставки: 2016- NEVER BLUE-Con Artist Collective Gallery (New York, USA) 2016- COLORS OF HUMANITY ART GALLERY (Pennsylvania,USA) 2016- 011 GALLERY Spatial Spectrum (San Francisco, USA) 2016- 011 GALLERY Nowhere & Everywhere (San Francisco, USA) PUBLICATIONS: 2016- NEVERBLU BOOK, ENDLESS EDITENDLESS EDITIONSIONS

Photogaphy New Событие состоялось Фото отчёт Обновлено